bg
GeIL Dragon RAM 4GB DDR3 PC3-10600 (GD34GB1333C9SC) отзывы.
Вся память >> Geil >> GeIL Dragon RAM 4GB DDR3 PC3-10600 (GD34GB1333C9SC)
Описание GeIL Dragon RAM 4GB DDR3 PC3-10600 (GD34GB1333C9SC): Набор: нет; Объем: 4 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1333 МГц; PC-индекс: PC3-10600; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9-24; Напряжение питания: 1.5 В; Напряжение питания при разгоне: 1.9 В; Профили XMP: нет; Профили AMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...