Отзывы о оперативной памяти Geil 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (GVP38GB1600C9DC). Отзывы о Geil 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (GVP38GB1600C9DC).
bg
Geil 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (GVP38GB1600C9DC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (GVP38GB1600C9DC)
Описание Geil 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (GVP38GB1600C9DC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 2 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.6 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9; Activate to Precharge Delay (tRAS): 28;...