Отзывы о оперативной памяти Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (GE36GB2000C9TC). Отзывы о Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (GE36GB2000C9TC).
bg
Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (GE36GB2000C9TC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (GE36GB2000C9TC)
Описание Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (GE36GB2000C9TC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2000 МГц; Объем: 3 модуля по 2; Напряжение питания: 1.65 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9; Activate to Precharge Delay (tRAS): 28;...