Отзывы о оперативной памяти Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 1333 MHz (GVP36GB1333C9TC). Отзывы о Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 1333 MHz (GVP36GB1333C9TC).
bg
Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 1333 MHz (GVP36GB1333C9TC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 1333 MHz (GVP36GB1333C9TC)
Описание Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 1333 MHz (GVP36GB1333C9TC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Пропускная способность: 10660 Мб/с; Объем: 3 модуля по 2 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9; Activate to Precharge Delay (tRAS): 24;...