bg
GeIL 4GB DDR3 PC3-10600 (GN34GB1333C9S) отзывы.
Вся память >> Geil >> GeIL 4GB DDR3 PC3-10600 (GN34GB1333C9S)
Описание GeIL 4GB DDR3 PC3-10600 (GN34GB1333C9S): Набор: нет; Объем: 4 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1333 МГц; PC-индекс: PC3-10600; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9-24; Напряжение питания: 1.5 В; Профили XMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...
Имя:
Отзыв:
        7+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Geil GN34GB1600C11S
Geil GN34GB1600C11S Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 1 модуль 4 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; CAS Latency (CL): 11; RAS to CAS De...
Samsung DDR3 1600 DIMM 4Gb
Samsung DDR3 1600 DIMM 4Gb Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Объем: 1 модуль 4; Напряжение питания: 1.5 В; Количество ранков: 2; Количество чипов каждого модуля: 16 двусторонняя упа...