Отзывы о оперативной памяти Geil 4 GB SO-DIMM DDR3 1066 MHz (GS34GB1066C7SC). Отзывы о Geil 4 GB SO-DIMM DDR3 1066 MHz (GS34GB1066C7SC).
bg
Geil 4 GB SO-DIMM DDR3 1066 MHz (GS34GB1066C7SC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 4 GB SO-DIMM DDR3 1066 MHz (GS34GB1066C7SC)
Описание Geil 4 GB SO-DIMM DDR3 1066 MHz (GS34GB1066C7SC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: SODIMM; Тактовая частота: 1066 МГц; Пропускная способность: 8500 Мб/с; Объем: 1 модуль 4 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; CAS Latency (CL): 7; RAS to CAS Delay (tRCD): 7; Row Precharge Delay (tRP): 7;...