Отзывы о оперативной памяти Geil 4 GB DDR3 1600 MHz (GVP34GB1600C9SC). Отзывы о Geil 4 GB DDR3 1600 MHz (GVP34GB1600C9SC).
bg
Geil 4 GB DDR3 1600 MHz (GVP34GB1600C9SC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 4 GB DDR3 1600 MHz (GVP34GB1600C9SC)
Описание Geil 4 GB DDR3 1600 MHz (GVP34GB1600C9SC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 1 модуль 4 Гб; Напряжение питания: 1.6 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9;...