Отзывы о оперативной памяти Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 2200 MHz (GUP34GB2200C9DC). Отзывы о Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 2200 MHz (GUP34GB2200C9DC).
bg
Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 2200 MHz (GUP34GB2200C9DC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 2200 MHz (GUP34GB2200C9DC)
Описание Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 2200 MHz (GUP34GB2200C9DC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2200 МГц; Пропускная способность: 17600 Мб/с; Объем: 2 модуля по 2 Гб; Напряжение питания: 1.65 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 10; Row Precharge Delay (tRP): 9; Activate to Precharge Delay (tRAS): 28;...