Отзывы о оперативной памяти Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (GVP34GB1600C9DC). Отзывы о Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (GVP34GB1600C9DC).
| Geil GOC316GB1333C9DC | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Пропускная способность: 10666 Мб/с; Объем: 2 модуля по 8 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL)... |
| Team Group TED38G1600HC1101 | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 1 модуль 8 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 1... |