Отзывы о оперативной памяти Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GV34GB1333C9DC). Отзывы о Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GV34GB1333C9DC).
bg
Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GV34GB1333C9DC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GV34GB1333C9DC)
Описание Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GV34GB1333C9DC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Пропускная способность: 10660 Мб/с; Объем: 2 модуля по 2; Напряжение питания: 1.5 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9;...