Отзывы о оперативной памяти Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GUP34GB1333C6DC). Отзывы о Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GUP34GB1333C6DC).
bg
Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GUP34GB1333C6DC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GUP34GB1333C6DC)
Описание Geil 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (GUP34GB1333C6DC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Пропускная способность: 10660 Мб/с; Объем: 2 модуля по 2 Гб; Напряжение питания: 1.6 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 6; RAS to CAS Delay (tRCD): 6; Row Precharge Delay (tRP): 6; Activate to Precharge Delay (tRAS): 24;...