Отзывы о оперативной памяти Geil 2 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (GS32GB1333C9SC). Отзывы о Geil 2 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (GS32GB1333C9SC).
bg
Geil 2 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (GS32GB1333C9SC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 2 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (GS32GB1333C9SC)
Описание Geil 2 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (GS32GB1333C9SC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: SODIMM; Тактовая частота: 1333 МГц; Объем: 1 модуль 2; Напряжение питания: 1.5 В; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9; Activate to Precharge Delay (tRAS): 24;...
Имя:
Отзыв:
        5+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Geil GB24GB6400C4DC
Geil GB24GB6400C4DC Тип памяти: DDR2; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 800 МГц; Пропускная способность: 6400 Мб/с; Объем памяти: 2 модуля по 2 Гб; CAS Latency (CL): 4; RAS to CAS Delay (tRCD): 4; Row P...