Отзывы о оперативной памяти Geil 2 GB DDR3 1600 MHz (GVP32GB1600C9SC). Отзывы о Geil 2 GB DDR3 1600 MHz (GVP32GB1600C9SC).
| Geil 2 GB DDR3 1600 MHz (GVP32GB1600C8SC) | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 1 модуль 2 Гб; Напряжение питания: 1.6 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 8... |
| G.SKILL F3-16000CL9T-12GBRM | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2000 МГц; Пропускная способность: 16000 Мб/с; Объем: 3 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.55 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL... |