Отзывы о оперативной памяти Geil 2 GB DDR3 1333 MHz (GVP32GB1333C9SC). Отзывы о Geil 2 GB DDR3 1333 MHz (GVP32GB1333C9SC).
| OCZ 2P8002GK | |
| Geil GEW316GB2400C11ADC | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2400 МГц; Пропускная способность: 19200 Мб/с; Объем: 2 модуля по 8 Гб; Напряжение питания: 1.65 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL... |