Отзывы о оперативной памяти Geil 2 GB DDR3 1333 MHz (GV32GB1333C9SC). Отзывы о Geil 2 GB DDR3 1333 MHz (GV32GB1333C9SC).
bg
Geil 2 GB DDR3 1333 MHz (GV32GB1333C9SC) отзывы.
Вся память >> Geil >> Geil 2 GB DDR3 1333 MHz (GV32GB1333C9SC)
Описание Geil 2 GB DDR3 1333 MHz (GV32GB1333C9SC): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Пропускная способность: 10660 Мб/с; Объем: 1 модуль 2; Напряжение питания: 1.5 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9; Activate to Precharge Delay (tRAS): 24;...