Отзывы о оперативной памяти G.SKILL F4-2800C15Q-64GVR. Отзывы о G.SKILL F4-2800C15Q-64GVR.
bg
G.SKILL F4-2800C15Q-64GVR отзывы.
Вся память >> G.Skill >> G.SKILL F4-2800C15Q-64GVR
Описание G.SKILL F4-2800C15Q-64GVR: Тип: DDR4; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 16 Гб; Количество контактов: 288; Количество модулей: 4; Тактовая частота: 2800 МГц; Пропускная способность: 22400 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 15; tRCD: 15; tRP: 15; tRAS: 35; Напряжение питания: 1.35 В;...
Имя:
Отзыв:
        3+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Geil GEV32GB1600C9SC
Geil GEV32GB1600C9SC Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 2 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизов...
Hynix DDR3L 1600 DIMM 4Gb
Hynix DDR3L 1600 DIMM 4Gb Тип: DDR3L; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 4 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 1; Количество ранков: 1; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Поддер...