Отзывы о оперативной памяти G.SKILL F3-2666C12Q-32GTXD. Отзывы о G.SKILL F3-2666C12Q-32GTXD.
bg
G.SKILL F3-2666C12Q-32GTXD отзывы.
Вся память >> G.Skill >> G.SKILL F3-2666C12Q-32GTXD
Описание G.SKILL F3-2666C12Q-32GTXD: Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 4; Тактовая частота: 2666 МГц; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 12; tRCD: 13; tRP: 13; tRAS: 35; Напряжение питания: 1.65 В;...
Имя:
Отзыв:
        9+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Apacer DDR2 800 DIMM 4Gb
Apacer DDR2 800 DIMM 4Gb Тип: DDR2; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 4 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 800 МГц; Пропускная способность: 6400 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизован...