Отзывы о оперативной памяти G.SKILL F3-16000CL9T-12GBRM. Отзывы о G.SKILL F3-16000CL9T-12GBRM.
| G.SKILL 12 GB (3x4GB) DDR3 1333 MHz (F3-10666CL9T-12GBRL) | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Пропускная способность: 10666 Мб/с; Объем: 3 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL)... |
| Geil 6 GB (3x2GB) DDR3 1600 MHz (GVP36GB1600C9TC) | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 3 модуля по 2 Гб; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD... |