Отзывы о оперативной памяти Corsair TWIN3X4096-1600C7DHXIN. Отзывы о Corsair TWIN3X4096-1600C7DHXIN.
bg
Corsair TWIN3X4096-1600C7DHXIN отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair TWIN3X4096-1600C7DHXIN
Описание Corsair TWIN3X4096-1600C7DHXIN: Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 2 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 2; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 7; tRCD: 7; tRP: 7; tRAS: 20; Напряжение питания: 1.9 В;...
Имя:
Отзыв:
        4+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fujitsu-Siemens S26361-F3263-L524
Fujitsu-Siemens S26361-F3263-L524 Тип: DDR2; Форм-фактор: FB-DIMM; Объем одного модуля: 4 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 2; Тактовая частота: 667 МГц; Пропускная способность: 5300 Мб/с; Поддержка ECC: да; Буферизов...
PQI TURBO DDR3 1333 DIMM 4Gb Kit (2GB x 2)
PQI TURBO DDR3 1333 DIMM 4Gb Kit (2GB x 2) Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 2 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 2; Тактовая частота: 1333 МГц; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофил...