bg
Corsair TWIN3X2048-1800C7DFIN G отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair TWIN3X2048-1800C7DFIN G
Описание Corsair TWIN3X2048-1800C7DFIN G: Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 1 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 2; Тактовая частота: 1800 МГц; Пропускная способность: 14400 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 7; tRCD: 7; tRP: 7; tRAS: 20; Напряжение питания: 2 В;...
Имя:
Отзыв:
        1+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sony VGP-MM2GA
Sony VGP-MM2GA Тип: DDR2; Форм-фактор: SODIMM; Объем одного модуля: 2 Гб; Количество контактов: 200; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 667 МГц; Пропускная способность: 5300 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизов...
Sony VGP-MM1GB
Sony VGP-MM1GB Тип: DDR2; Форм-фактор: SODIMM; Объем одного модуля: 1 Гб; Количество контактов: 200; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 667 МГц; Пропускная способность: 5300 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизов...