Отзывы о оперативной памяти Corsair CMZ8GX3M2X1600C7R. Отзывы о Corsair CMZ8GX3M2X1600C7R.
bg
Corsair CMZ8GX3M2X1600C7R отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair CMZ8GX3M2X1600C7R
Описание Corsair CMZ8GX3M2X1600C7R: Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 4 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 2; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 7; tRCD: 8; tRP: 8; tRAS: 24; Напряжение питания: 1.5 В;...
Имя:
Отзыв:
        1+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ADATA DDR3 1333 Registered ECC DIMM 8Gb
ADATA DDR3 1333 Registered ECC DIMM 8Gb Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 1333 МГц; Поддержка ECC: да; Буферизованная (Registered): да; Низкопрофильн...
ADATA DDR3 1333 DIMM 8Gb
ADATA DDR3 1333 DIMM 8Gb Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 1333 МГц; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофил...