Отзывы о оперативной памяти Corsair CMZ8GX3M2A1600C9G. Отзывы о Corsair CMZ8GX3M2A1600C9G.
| Corsair CMY8GX3M2A1600C9B | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 2 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL)... |
| Geil GEL38GB2133C10ADC | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2133 МГц; Пропускная способность: 17000 Мб/с; Объем: 2 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.65 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL... |