Отзывы о оперативной памяти Corsair CMZ16GX3M4A2400C10. Отзывы о Corsair CMZ16GX3M4A2400C10.
bg
Corsair CMZ16GX3M4A2400C10 отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair CMZ16GX3M4A2400C10
Описание Corsair CMZ16GX3M4A2400C10: Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 4 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 4; Тактовая частота: 2400 МГц; Пропускная способность: 19200 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 10; tRCD: 12; tRP: 12; tRAS: 31; Напряжение питания: 1.65 В;...
Имя:
Отзыв:
        10+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
NCP DDR3 1600 SO-DIMM 2Gb
NCP DDR3 1600 SO-DIMM 2Gb Тип: DDR3; Форм-фактор: SODIMM; Объем одного модуля: 2 Гб; Количество контактов: 204; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буфериз...