Отзывы о оперативной памяти Corsair CMY8GX3M2B2800C12R. Отзывы о Corsair CMY8GX3M2B2800C12R.
bg
Corsair CMY8GX3M2B2800C12R отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair CMY8GX3M2B2800C12R
Описание Corsair CMY8GX3M2B2800C12R: Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 4 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 2; Тактовая частота: 2800 МГц; Пропускная способность: 22400 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 12; tRCD: 14; tRP: 14; tRAS: 36; Напряжение питания: 1.65 В;...
Имя:
Отзыв:
        2+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Kingston KHX18LS11P1K2/8
Kingston KHX18LS11P1K2/8 Тип: DDR3L; Форм-фактор: SODIMM; Объем одного модуля: 4 Гб; Количество контактов: 204; Количество модулей: 2; Количество ранков: 1; Тактовая частота: 1866 МГц; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Regi...
Hynix DDR3L 1066 SO-DIMM 2Gb
Hynix DDR3L 1066 SO-DIMM 2Gb Тип: DDR3L; Форм-фактор: SODIMM; Объем одного модуля: 2 Гб; Количество контактов: 204; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 1066 МГц; Пропускная способность: 8500 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буфериз...