Отзывы о оперативной памяти Corsair CMY8GX3M2A2400C11R. Отзывы о Corsair CMY8GX3M2A2400C11R.
| Kingston KVR16S11/8 | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: SODIMM 204-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 1 модуль 8 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; Количество ранков: 2; Количество ... |
| Kingston KHX24C11T3K2/8X | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2400 МГц; Пропускная способность: 19200 Мб/с; Объем: 2 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.65 В; Количество ранков: 2; Количеств... |