Отзывы о оперативной памяти Corsair CMY32GX3M4A2666C12R. Отзывы о Corsair CMY32GX3M4A2666C12R.
bg
Corsair CMY32GX3M4A2666C12R отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair CMY32GX3M4A2666C12R
Описание Corsair CMY32GX3M4A2666C12R: Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2666 МГц; Пропускная способность: 21300 Мб/с; Объем: 4 модуля по 8 Гб; Напряжение питания: 1.65 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 12; RAS to CAS Delay (tRCD): 13; Row Precharge Delay (tRP): 13; Activate to Precharge Delay (tRAS): 35;...
Имя:
Отзыв:
        3+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair CMSO4GX3M1A1600C11
Corsair CMSO4GX3M1A1600C11 Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: SODIMM 204-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 1 модуль 4 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; CAS Latency (CL): 11; RAS to CAS ...
Geil GB316GB1600C9QC
Geil GB316GB1600C9QC Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 4 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS ...