Отзывы о оперативной памяти Corsair CMY32GX3M4A2400C11R. Отзывы о Corsair CMY32GX3M4A2400C11R.
bg
Corsair CMY32GX3M4A2400C11R отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair CMY32GX3M4A2400C11R
Описание Corsair CMY32GX3M4A2400C11R: Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 4; Тактовая частота: 2400 МГц; Пропускная способность: 19200 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 11; tRCD: 13; tRP: 13; tRAS: 31; Напряжение питания: 1.65 В;...
Имя:
Отзыв:
        5+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Hynix DDR3L 1866 Registered ECC DIMM 16Gb
Hynix DDR3L 1866 Registered ECC DIMM 16Gb Тип: DDR3L; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 16 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 1866 МГц; Пропускная способность: 14900 Мб/с; Поддержка ECC: да; Буферизо...