Отзывы о оперативной памяти Corsair CMY32GX3M4A2400C10R. Отзывы о Corsair CMY32GX3M4A2400C10R.
bg
Corsair CMY32GX3M4A2400C10R отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair CMY32GX3M4A2400C10R
Описание Corsair CMY32GX3M4A2400C10R: Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 4; Тактовая частота: 2400 МГц; Пропускная способность: 19200 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 10; tRCD: 12; tRP: 12; tRAS: 31; Напряжение питания: 1.65 В;...
Имя:
Отзыв:
        5+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Samsung DDR3L 800 ECC DIMM 4Gb
Samsung DDR3L 800 ECC DIMM 4Gb Тип: DDR3L; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 4 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 800 МГц; Пропускная способность: 6400 Мб/с; Поддержка ECC: да; Буферизован...
Kingmax VLP DDR3L 1600 DIMM Registered ECC 8Gb
Kingmax VLP DDR3L 1600 DIMM Registered ECC 8Gb Тип: DDR3L; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 1; Количество ранков: 2; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Поддер...