Отзывы о оперативной памяти Corsair CMY16GX3M4A2666C12R. Отзывы о Corsair CMY16GX3M4A2666C12R.
bg
Corsair CMY16GX3M4A2666C12R отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair CMY16GX3M4A2666C12R
Описание Corsair CMY16GX3M4A2666C12R: Тип: DDR3; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 4 Гб; Количество контактов: 240; Количество модулей: 4; Тактовая частота: 2666 МГц; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; CL: 12; tRCD: 13; tRP: 13; tRAS: 35; Напряжение питания: 1.65 В;...
Имя:
Отзыв:
        3+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ADATA DDR3L 1600 SO-DIMM 8Gb
ADATA DDR3L 1600 SO-DIMM 8Gb Тип: DDR3L; Форм-фактор: SODIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 204; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буфери...
ADATA DDR3L 1600 SO-DIMM 2Gb
ADATA DDR3L 1600 SO-DIMM 2Gb Тип: DDR3L; Форм-фактор: SODIMM; Объем одного модуля: 2 Гб; Количество контактов: 204; Количество модулей: 1; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буфери...