Отзывы о оперативной памяти Corsair CMY16GX3M2A2666C12R. Отзывы о Corsair CMY16GX3M2A2666C12R.
| Kingston HX318C9T3K2/8 | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1866 МГц; Объем: 2 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; Количество ранков: 1; Количество чипов каждого модуля: 8 односторонн... |
| Kingston HX321C11T3K2/16 | |
Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2133 МГц; Объем: 2 модуля по 8 Гб; Напряжение питания: 1.6 В; Количество ранков: 2; Количество чипов каждого модуля: 16 двусторонн... |