Отзывы о оперативной памяти Corsair CMR64GX4M4K3600C18. Отзывы о Corsair CMR64GX4M4K3600C18.
bg
Corsair CMR64GX4M4K3600C18 отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair CMR64GX4M4K3600C18
Описание Corsair CMR64GX4M4K3600C18: Тип: DDR4; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 16 Гб; Количество контактов: 288; Количество модулей: 4; Тактовая частота: 3 600 МГц; Пропускная способность: 28 800 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; Поддержка XMP: да; CL: 18; tRCD: 19; tRP: 19; tRAS: 39; Напряжение питания: 1.35 В;...
Имя:
Отзыв:
        10+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair CMR32GX4M4Z3200C16
Corsair CMR32GX4M4Z3200C16 Тип: DDR4; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 288; Количество модулей: 4; Тактовая частота: 3 200 МГц; Пропускная способность: 25 600 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буфериз...
DELL 370-ADOR
DELL 370-ADOR Тип: DDR4; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 16 Гб; Количество контактов: 288; Количество модулей: 1; Количество ранков: 2; Тактовая частота: 2 666 МГц; Пропускная способность: 21 300 Мб/с; Подд...