Отзывы о оперативной памяти Corsair CMK32GX4M4Z3200C16. Отзывы о Corsair CMK32GX4M4Z3200C16.
bg
Corsair CMK32GX4M4Z3200C16 отзывы.
Вся память >> Corsair >> Corsair CMK32GX4M4Z3200C16
Описание Corsair CMK32GX4M4Z3200C16: Тип: DDR4; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 288; Количество модулей: 4; Тактовая частота: 3 200 МГц; Пропускная способность: 25 600 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буферизованная (Registered): нет; Низкопрофильная (Low Profile): нет; Радиатор: да; Поддержка XMP: да; CL: 16; tRCD: 18; tRP: 18; tRAS: 36; Напряжение питания: 1.35 В;...
Имя:
Отзыв:
        1+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair CMR32GX4M2D3000C16
Corsair CMR32GX4M2D3000C16 Тип: DDR4; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 16 Гб; Количество контактов: 288; Количество модулей: 2; Тактовая частота: 3 000 МГц; Пропускная способность: 24 000 Мб/с; Поддержка ECC: нет; Буфери...
DELL 370-ADPS
DELL 370-ADPS Тип: DDR4; Форм-фактор: DIMM; Объем одного модуля: 8 Гб; Количество контактов: 288; Количество модулей: 1; Количество ранков: 1; Тактовая частота: 2 400 МГц; Пропускная способность: 19 200 Мб/с; Подде...