bg
Apacer 1GB DDR2 PC2-6400 (AU01GE800C5NBGC) отзывы.
Вся память >> Apacer >> Apacer 1GB DDR2 PC2-6400 (AU01GE800C5NBGC)
Описание Apacer 1GB DDR2 PC2-6400 (AU01GE800C5NBGC): Набор: нет; Объем: 1 ГБ; Тип: DDR2 DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; Частота при разгоне: 0 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 5T; Напряжение питания: 1.8 В; Профили XMP: нет; Профили AMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...