| Основные характеристики Xiaomi MI TV P1 50 (международная версия) |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 2 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
| Изображение Xiaomi MI TV P1 50 (международная версия) |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Поддержка HDR10: | да |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
| Прием сигнала Xiaomi MI TV P1 50 (международная версия) |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| Звук Xiaomi MI TV P1 50 (международная версия) |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Vision: | да |
| Поддержка DTS: | да |
| Сабвуфер: | нет |
| Интерфейсы Xiaomi MI TV P1 50 (международная версия) |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| SCART: | нет |
| CI: | нет |
| CI: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| S-Video: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Xiaomi MI TV P1 50 (международная версия) различные устройства.: Видео компонентный: | нет |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Miracast: | да |
| WiDi: | нет |
| VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0, 2.1 |
| Функциональность Xiaomi MI TV P1 50 (международная версия) |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Поддержка Skype: | нет |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Дополнительная информация Xiaomi MI TV P1 50 (международная версия) |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
| Габариты Xiaomi MI TV P1 50 (международная версия) |
| Ширина: | 1117.2 мм |
| Высота: | 710.6 мм |
| Глубина: | 276.8 мм |
| Вес: | 9.8 кг |
| Высота без подставки: | 652.5 мм |
| Глубина без подставки: | 83.6 мм |