| Основные характеристики VTRON L-WX4703 (L) |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изображение VTRON L-WX4703 (L) |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 1 400 :1 |
| Яркость: | 500 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 12 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Прием сигнала VTRON L-WX4703 (L) |
| TV-тюнер (аналоговый): | нет |
| Телетекст: | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов VTRON L-WX4703 (L) |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | нет |
| Форматы входного сигнала VTRON L-WX4703 (L) |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
| Доступные разрешения при подключении к ПК VTRON L-WX4703 (L) |
| 1360x768: | да |
| 1920x1080: | нет |
| Звук VTRON L-WX4703 (L) |
| Акустическая система: | нет |
| Мультимедиа VTRON L-WX4703 (L) |
| Поддерживаемые форматы VTRON L-WX4703 (L) |
| DivX: | нет |
| Xvid: | нет |
| MPEG4: | нет |
| MKV: | нет |
| MP3: | нет |
| WMA: | нет |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | нет |
| Интерфейсы VTRON L-WX4703 (L) |
| USB: | нет |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | нет |
| CI: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Входы VTRON L-WX4703 (L) |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 2 |
| RGB: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | да |
| Количество входов DVI: | 2 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Функциональность VTRON L-WX4703 (L) |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка Skype: | да |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
| Дополнительная информация VTRON L-WX4703 (L) |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
| Габариты VTRON L-WX4703 (L) |
| Ширина без подставки: | 1 046 мм |
| Высота без подставки: | 591 мм |
| Глубина без подставки: | 118 мм |
| Вес без подставки: | 26.8 кг |