Основные характеристики Витязь 65LU1204 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
Изображение Витязь 65LU1204 |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Витязь 65LU1204 |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Витязь 65LU1204 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Витязь 65LU1204 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Витязь 65LU1204 различные устройства.: AV-вход: | да |
Функциональность Витязь 65LU1204 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Габариты Витязь 65LU1204 |
| Ширина: | 1 453 мм |
| Высота: | 895 мм |
| Глубина: | 258 мм |
| Вес: | 17.3 кг |