Основные характеристики Витязь 43LF1206 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
Изображение Витязь 43LF1206 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала Витязь 43LF1206 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Витязь 43LF1206 |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Интерфейсы Витязь 43LF1206 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Витязь 43LF1206 различные устройства.: AV-вход: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность Витязь 43LF1206 |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
Дополнительная информация Витязь 43LF1206 |
| Потребляемая мощность: | 63 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты Витязь 43LF1206 |
| Ширина: | 965 мм |
| Высота: | 614 мм |
| Глубина: | 222 мм |
| Ширина без подставки: | 965 мм |
| Высота без подставки: | 570 мм |
| Глубина без подставки: | 84 мм |