Основные характеристики Витязь 43LF0205 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение Витязь 43LF0205 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 11.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала Витязь 43LF0205 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
Звук Витязь 43LF0205 |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Мультимедиа Витязь 43LF0205 |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Витязь 43LF0205 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Витязь 43LF0205 различные устройства.: AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность Витязь 43LF0205 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Витязь 43LF0205 |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |