Основные характеристики Витязь 42LF0207 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 42'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Витязь 42LF0207 |
| Прогрессивная развертка: | да |
Прием сигнала Витязь 42LF0207 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Витязь 42LF0207 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Витязь 42LF0207 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Витязь 42LF0207 различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность Витязь 42LF0207 |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Операционная система: | Android TV |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Витязь 42LF0207 |
| Потребляемая мощность: | 125 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Витязь 42LF0207 |
| Вес: | 6.9 кг |