| Основные характеристики Витязь 32LH0204 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Витязь 32LH0204 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прием сигнала Витязь 32LH0204 |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Интерфейсы Витязь 32LH0204 |
| VGA: | да |
| USB: | да |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| HDMI: | да |
| Ethernet: | нет |
| SCART: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| CI: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Видео компонентный: | да |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Функциональность Витязь 32LH0204 |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Камера: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Звук Витязь 32LH0204 |
| Сабвуфер: | нет |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация Витязь 32LH0204 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Габариты Витязь 32LH0204 |
| Высота: | 465 мм |
| Ширина: | 722 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 3.6 кг |