| Основные характеристики Витязь 32L501C19 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Витязь 32L501C19 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Витязь 32L501C19 |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| Количество каналов: | 500 |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Интерфейсы Витязь 32L501C19 |
| VGA: | да |
| USB: | да |
| USB на передней или боковой панели: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| DVI: | нет |
| Ethernet: | да |
| MHL: | да |
| SCART: | да |
| S-Video: | нет |
| RS-232: | нет |
| RGB: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Витязь 32L501C19 |
| DivX: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| HEVC (H.265): | нет |
| Функциональность Витязь 32L501C19 |
| Голосовое управление: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Операционная система: | Android |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Поддержка Skype: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Звук Витязь 32L501C19 |
| Акустическая система: | да |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация Витязь 32L501C19 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Габариты Витязь 32L501C19 |
| Высота: | 744 мм |
| Ширина: | 485 мм |
| Глубина: | 217 мм |
| Вес: | 4.5 кг |