Основные характеристики Витязь 24LH1105 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение Витязь 24LH1105 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 160 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 11.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Витязь 24LH1105 |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Витязь 24LH1105 |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Витязь 24LH1105 |
| Поддерживаемые форматы: MPEG4: | да |
Интерфейсы Витязь 24LH1105 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Витязь 24LH1105 различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| VGA: | да |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Витязь 24LH1105 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Витязь 24LH1105 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
Габариты Витязь 24LH1105 |
| Ширина: | 556 мм |
| Высота: | 366 мм |
| Глубина: | 167 мм |
| Вес: | 2.56 кг |
| Ширина без подставки: | 556 мм |
| Высота без подставки: | 333 мм |
| Глубина без подставки: | 81 мм |