Основные характеристики Витязь 24LH0205 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение Витязь 24LH0205 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала Витязь 24LH0205 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Витязь 24LH0205 |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Витязь 24LH0205 |
| USB: | да |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Витязь 24LH0205 различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
Функциональность Витязь 24LH0205 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
Дополнительная информация Витязь 24LH0205 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Витязь 24LH0205 |
| Ширина: | 556 мм |
| Высота: | 366 мм |
| Глубина: | 166 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
| Ширина без подставки: | 556 мм |
| Высота без подставки: | 333 мм |
| Глубина без подставки: | 83 мм |