Основные характеристики VEKTA LD-43SF4815BS |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение VEKTA LD-43SF4815BS |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| Угол обзора: | 176 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала VEKTA LD-43SF4815BS |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук VEKTA LD-43SF4815BS |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Мультимедиа VEKTA LD-43SF4815BS |
| Поддерживаемые форматы: Xvid: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы VEKTA LD-43SF4815BS |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Функциональность VEKTA LD-43SF4815BS |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | яндекс.ТВ |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация VEKTA LD-43SF4815BS |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Цвет: | черный |