Основные характеристики VEKTA LD-39SR4815BS |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 39'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение VEKTA LD-39SR4815BS |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала VEKTA LD-39SR4815BS |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук VEKTA LD-39SR4815BS |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Мультимедиа VEKTA LD-39SR4815BS |
| Поддерживаемые форматы: Xvid: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы VEKTA LD-39SR4815BS |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к VEKTA LD-39SR4815BS различные устройства.: AV-вход: | да |
Функциональность VEKTA LD-39SR4815BS |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | яндекс.ТВ |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация VEKTA LD-39SR4815BS |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты VEKTA LD-39SR4815BS |
| Ширина: | 885 мм |
| Высота: | 556 мм |
| Глубина: | 208 мм |
| Вес: | 6.7 кг |
| Ширина без подставки: | 885 мм |
| Высота без подставки: | 509 мм |
| Глубина без подставки: | 66 мм |