Основные характеристики VEKTA LD-24SR5215BS |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение VEKTA LD-24SR5215BS |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость: | 210 кд/м2 |
| Угол обзора: | 176 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала VEKTA LD-24SR5215BS |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук VEKTA LD-24SR5215BS |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа VEKTA LD-24SR5215BS |
| Поддерживаемые форматы: Xvid: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы VEKTA LD-24SR5215BS |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к VEKTA LD-24SR5215BS различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность VEKTA LD-24SR5215BS |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Салют ТВ |
| Операционная система: | Android TV |
| Голосовой помощник: | Sber Салют |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация VEKTA LD-24SR5215BS |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 75x75 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты VEKTA LD-24SR5215BS |
| Ширина: | 553 мм |
| Высота: | 377 мм |
| Глубина: | 211 мм |
| Ширина без подставки: | 553 мм |
| Высота без подставки: | 335 мм |
| Глубина без подставки: | 72 мм |