Trony T-CRT1400 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Trony T-CRT1400
Все LCD телевизоры >> Trony
Основные характеристики Trony T-CRT1400
Тип:ЭЛТ
Диагональ:14''
Светодиодная подсветка:нет
Широкоформатный:нет
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:4:3
Стереозвук:нет
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение Trony T-CRT1400
Прогрессивная развертка:нет
Антибликовое покрытие:нет
Прием сигнала Trony T-CRT1400
Количество каналов:256
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:нет
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:нет
DVB-T MPEG4:нет
DVB-T2:нет
DVB-C:нет
DVB-C MPEG4:нет
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:нет
576i:да
576p:нет
720p:нет
1080i:нет
1080p:нет
2160p:нет
1360x768:нет
1920x1080:нет
3840x2160:нет
Звук Trony T-CRT1400
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:6 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:нет
Поддержка Dolby Digital:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:нет
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа Trony T-CRT1400
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:нет
MKV:нет
MP3:нет
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:нет
Интерфейсы Trony T-CRT1400
USB:нет
RS-232:нет
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:нет
CI:нет
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Входы Trony T-CRT1400
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:нет
Количество композитных видеовходов:1
RGB:нет
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:нет
DVI:нет
HDMI:нет
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:1
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Возможность крепления на стену:нет
Замок Kensington:нет
Цвет:серебристый
Габариты Trony T-CRT1400
Ширина:440 мм
Высота:330 мм
Глубина:400 мм