| Основные характеристики Thomson T55USL7000 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение Thomson T55USL7000 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Thomson T55USL7000 |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Thomson T55USL7000 |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | да |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Функциональность Thomson T55USL7000 |
| Голосовое управление: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук Thomson T55USL7000 |
| Объемное звучание: | да |
| Суммарная мощность звука: | 24 Вт |
| Дополнительная информация Thomson T55USL7000 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Потребляемая мощность: | 125 Вт |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Габариты Thomson T55USL7000 |
| Высота: | 783 мм |
| Высота без подставки: | 722 мм |
| Ширина: | 1 242 мм |
| Ширина без подставки: | 1 242 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Глубина без подставки: | 85 мм |