| Основные характеристики Thomson T43USM7020 |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Thomson T43USM7020 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| Поддержка HDR10: | да |
| Поддержка HDR: | да |
| Прием сигнала Thomson T43USM7020 |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T2: | да |
| Количество каналов: | 1 099 |
| DVB-T: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Интерфейсы Thomson T43USM7020 |
| VGA: | нет |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI: | да |
| Ethernet: | да |
| S-Video: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | да |
| CI: | да |
| Аудио оптический: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Thomson T43USM7020 |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| WMA: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность Thomson T43USM7020 |
| Local Dimming: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Поддержка DLNA: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук Thomson T43USM7020 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 24 Вт |
| Дополнительная информация Thomson T43USM7020 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Габариты Thomson T43USM7020 |
| Высота: | 611 мм |
| Высота без подставки: | 564 мм |
| Ширина: | 960 мм |
| Ширина без подставки: | 960 мм |
| Глубина: | 237 мм |
| Глубина без подставки: | 84 мм |
| Вес: | 7.3 кг |