Основные характеристики Thomson T43FSM6020 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1.5 Гб |
Изображение Thomson T43FSM6020 |
| Яркость: | 310 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Thomson T43FSM6020 |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Thomson T43FSM6020 |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Thomson T43FSM6020 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | нет |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Thomson T43FSM6020 различные устройства.: AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Thomson T43FSM6020 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Thomson T43FSM6020 |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Thomson T43FSM6020 |
| Ширина: | 967 мм |
| Высота: | 613 мм |
| Глубина: | 214 мм |
| Вес: | 7.1 кг |
| Ширина без подставки: | 967 мм |
| Высота без подставки: | 563 мм |
| Глубина без подставки: | 89 мм |